VORSTAND DER TSV BURGDORF HANDBALL ABTEILUNG

Heidmar Felixson

Abteilungsleiter

erreichbar unter:
Tel.: 0151 11278706
email: Heidmar.felixson@tsv-burgdorf-handball.de

Michael Westendorf

stellvertretender Abteilungsleiter

erreichbar unter:
Tel.: 0174 3218090
email: Michael.westendorf@tsv-burgdorf-handball.de

Vincent Marohn

Verantwortlicher für den männl. Leistungsbereich ab Landesliga

erreichbar unter:
Tel.: 0176 92600864
email: Vincent.marohn@tsv-burgdorf-handball.de

Karin Klein

Kassenwartin

erreichbar unter:
Tel.: 0172 3586750
email: Karin.klein@tsv-burgdorf-handball.de

Dieter Rück

Verantwortlicher für den männl. Bereich unterhalb Landesliga

erreichbar unter:
Tel.: 0176 56875266
email: Dieter.rueck@tsv-burgdorf-handball.de

Nicole Eckelmann & Marc Schmitz

Verantwortliche für den weiblichen Bereich

erreichbar unter:
Tel.: 0160 95514473 (Eckelmann) / 0159 01089533 (Schmitz)
email: nicole.eckelmann@tsv-burgdorf-handball.de / marc.schmitz@tsv-burgdorf-handball.de

Christoph Lange

Verantwortlicher Sponsorenbereich

erreichbar unter:
Tel.: 0176 31170654
email: christoph.lange@tsv-burgdorf-handball.de

Jan Westendorf

Schiedsrichterwart

erreichbar unter:
Tel.: 0172 5304936
email: Jan.westendorf@tsv-burgdorf-handball.de

Peter Jost

Mitgliederverwaltung & Passwesen

erreichbar unter:
Tel.: 0151 65260686
email: Peter.Jost@tsv-burgdorf-handball.de

Volker Klein

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

erreichbar unter:
Tel.: 0173 9843876
email: Volker.klein@tsv-burgdorf-handball.de